• Clasificación de Checkatrade Trophy

    Northern Group A

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    S'land
    3
    2
    1
    0
    8
    2
    Stoke City U21
    3
    1
    2
    0
    6
    3
    Carlisle
    3
    1
    1
    1
    4
    4
    Morecambe
    3
    0
    0
    3
    0

    Northern Group B

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Rochdale
    3
    2
    1
    0
    7
    2
    Bury
    3
    2
    0
    1
    6
    3
    Leicester City U21
    3
    0
    2
    1
    4
    4
    Fleetwood
    3
    0
    1
    2
    1

    Northern Group C

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Accrington
    3
    2
    0
    1
    6
    2
    Macc'field
    3
    1
    1
    1
    5
    3
    Blackpool
    3
    1
    1
    1
    4
    4
    WBA U21
    3
    1
    0
    2
    3

    Northern Group D

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Shrewsbury
    3
    2
    1
    0
    8
    2
    Manchester City U21
    3
    2
    1
    0
    7
    3
    Crewe
    3
    1
    0
    2
    3
    4
    Tranmere
    3
    0
    0
    3
    0

    Northern Group E

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Port Vale
    3
    3
    0
    0
    9
    2
    Walsall
    3
    2
    0
    1
    6
    3
    Middlesbrough U21
    3
    1
    0
    2
    3
    4
    Burton Alb
    3
    0
    0
    3
    0

    Northern Group F

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Barnsley
    3
    2
    1
    0
    8
    2
    Oldham
    3
    2
    0
    1
    6
    3
    Everton U21
    3
    0
    2
    1
    2
    4
    Bradford
    3
    0
    1
    2
    2

    Northern Group G

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Newcastle United U21
    3
    3
    0
    0
    9
    2
    Notts Co
    3
    1
    0
    2
    3
    3
    Doncaster
    3
    1
    0
    2
    3
    4
    Grimsby
    3
    1
    0
    2
    3

    Northern Group H

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Mansfield
    3
    3
    0
    0
    9
    2
    Lincoln
    3
    0
    2
    1
    3
    3
    Scunthorpe
    3
    0
    2
    1
    3
    4
    Wolves U21
    3
    0
    2
    1
    3

    Southern Group A

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Portsmth
    3
    3
    0
    0
    9
    2
    Tottenham Hotspur U21
    3
    1
    1
    1
    4
    3
    Gillingham
    3
    1
    0
    2
    3
    4
    Crawley
    3
    0
    1
    2
    2

    Southern Group B

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Cambridge U
    3
    2
    0
    1
    6
    2
    Southend
    3
    2
    0
    1
    6
    3
    Colchester
    3
    1
    0
    2
    3
    4
    Southampton U21
    3
    1
    0
    2
    3

    Southern Group C

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Chelsea U21
    3
    2
    0
    1
    6
    2
    Newport
    3
    2
    0
    1
    6
    3
    Swindon
    3
    2
    0
    1
    6
    4
    Plymouth
    3
    0
    0
    3
    0

    Southern Group D

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Exeter
    3
    2
    1
    0
    8
    2
    Bristol R
    3
    2
    0
    1
    6
    3
    Yeovil
    3
    1
    1
    1
    4
    4
    West Ham United U21
    3
    0
    0
    3
    0

    Southern Group E

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Cheltenham
    3
    2
    0
    1
    6
    2
    Arsenal U21
    3
    2
    0
    1
    6
    3
    Forest Grn
    3
    1
    1
    1
    4
    4
    Coventry
    3
    0
    1
    2
    2

    Southern Group F

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Oxford Utd
    3
    2
    0
    1
    6
    2
    Northampton
    3
    2
    0
    1
    6
    3
    Wycombe
    3
    2
    0
    1
    6
    4
    Fulham U21
    3
    0
    0
    3
    0

    Southern Group G

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Swansea City U21
    3
    2
    0
    1
    6
    2
    AFC W'don
    3
    1
    1
    1
    5
    3
    Charlton
    3
    1
    1
    1
    4
    4
    Stevenage
    3
    1
    0
    2
    3

    Southern Group H

    Equipo
    Jugados
    Ganados
    Empatados
    Perdidos
    Puntos
    1
    Luton
    3
    2
    0
    1
    6
    2
    Peterboro
    3
    1
    2
    0
    5
    3
    Brighton and Hove Albion U21
    3
    1
    1
    1
    5
    4
    MK Dons
    3
    0
    1
    2
    2

    Tips relacionados

    Pronósticos Copa América: previa y apuestas jornada 1 Grupo C y jornada 2 Grupo A

    Pronósticos fase grupos de la Copa América 2019: Japón-Chile, Bolivia-Perú y Brasil-Venezuela.
    Oddschecker
    Ver pronósticos

    Pronósticos Segunda División España: playoffs de ascenso

    Pronósticos de ida de las semifinales del playoff de ascenso de Segunda División: Deportivo-Mallorca.
    Oddschecker
    Ver pronósticos

    Mundial Femenino 2019: Favoritas y situación de España en las apuestas

    ¿Quién ganará el Mundial Femenino de fútbol? Estos son los favoritos y así están las cuotas de apuestas en estos momentos.
    Oddschecker
    Ver pronósticos
    Bonos de apuestasApuesta 5€ Gana 40€Brasil gana 3-0 o 3-1 a Venezuela a cuota 4.33Recibir